Глобальный мод для GTA San Andreas, который вам точно не даст заскучать. Мод добавляет в игру животных и мало того, он дает вам возможность по охотиться на этих животных. В моде есть волки, лисы, медведи. У них у каждого свои заморочки, например волки и медведи нападают на игрока, когда видят его. Так же вам даются возможности симулятора, то есть вы имеете чувство голода, вы должны готовить себе есть, разжигать костры и многое другое. Все это вы можете посмотреть в Readme файле в архиве.
Шлем из Dead Space для GTA San Andreas наконец то перекочевал в Sa. Сделал его талантливый модмейкер f0natGTA! Для фанатов Dead Space и GTA San Andreas он подойдет в самый раз! Скачивайте, оценивайте и конечно же комментируйте!
Категория:
Оружие |
Просмотры: 4594 |
Загрузки: 1639
Добавлено: 08.12.2012
Отличная замена Ak47 в GTA San
Andreas. Представляю вам AN-94 "Abakan".
Мод отлично сочетается с модом Weapon Accessory от
Ryosuke. Добавлены под ствольный гранатомет
ГП-30 и Устройство для бесшумной стрельбы ПБС-1
Приятно пострелять :3
Отличный автомобиль для GTA San Andreas, хорошего качества 1989-1992 Honda CRX II. С удовольствием сам катаюсь на нем по просторам штата San Andreas. Авто сконвертировано из игры Jused 2.
За основу этого великолепного автомобиля из категории Военного транспорта была взята машина из Forza Motosport и получилось вот это чудо. Путем не легких манипуляций талантливых модмейкеров из Ice Man Studio. Можете посмотреть видео, в котором увидите модель, а можете пощупать в живую, прямо на сайте у нас! Качество модели очень хорошее, да и выглядит потрясающе! Машина идет на замену Monstera.
Категория:
Оружие |
Просмотры: 4543 |
Загрузки: 1616
Добавлено: 04.08.2014
25 видов оружия из игры Battlefield: Vietnam в GTA San Andreas. Качество моделей среднее, нормальные текстуры и в руках у главного героя и персонажей сидит отлично, так же имеются иконки для оружия. Хороший пак, качаем!
На просторах штата Сан Андреас станет на один качественный больект больше. Сори за то, что выложил одну модель, больше такого не повторится, если сделаю, то выложу пак каких нибудь качественных мелочей. Хоть и обьект маленький, но на набережной выглядит прикольно ^^